Добро пожаловать на FRPG «Eternal Youth»

» Тематика: «Гарри Поттер», II поколение;
» Рейтинг: NC-17 или 18+;
» Система игры: эпизодическая;
» АМС: Shafiq, Kirke, Hestia, mr. Savage


F.A.Q. » Сюжет » Правила » Список персонажей » Список внешностей » Список занятости » Список способностей » Библиотека » Акции » Шаблон анкеты » Гостевая


В игре сентябрь 1997 года

Министерство Магии под контролем Волдеморта и ведёт политику угнетения магглорождённых. Северус Снейп занимает должность директора Хогвартса. Орден Феникса получает информацию о крестражах, а с ней и новые цели.

Хронология эпизодов » Вопросы и предложения » Форумная валюта » Стол переговоров » Объявления » Графика на заказ » Отсутствия

q.1.1 - запись (ММ); q.2.1 - запись (АД); q.2.2 - запись (ОИ); q.3.1 - запись (ОФ).
Вход-Тайник - для любителей подглядывать.

КАТАЛОГИ

LYL photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR

ПАРТНЁРЫ


Name Surname: «Лучший пост недели. Три строчки текста из лучшего поста недели. Чрезвычайно гениальный пост, раз он попал в таблицу форума...» читать полностью


«Название эпизода»: Участники через запятую

000 000 000 000
000 000 000
06.12.2016: После длительного отсутствия "Eternal Youth" возвращается в строй и открывает свои двери для настоящих Волшебников и Волшебниц! Будем рады видеть тех, кто был с нами прежде, а если вы не успели присоединиться к нам раньше - самое время сделать это сейчас!

HP: Eternal Youth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Феликс Фелицис » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме игроки могут оставить заявки на нужных им в игру персонажей. Это могут быть родственники, друзья, враги - кто угодно, с кем вы хотите отыграть определённую задумку.
Обращаем ваше внимание на тот факт, что заявки, написанные присутствующими на форуме игроками на канонических персонажей, являются только предлагаемыми линиями развития как образа, так и личных взаимоотношений, но никак не являются обязательными к соблюдению потенциальными игроками в том случае, если у вас есть отличающееся видение характера и (или) интерпретация истории.
Внешности по заявкам игроков не придерживаются и могут быть заняты игроками. Если вы хотите видеть персонажа, описанного в заявке, исключительно с выбранной внешностью, у вас есть возможность выкупить её (подробнее).
У нас нет упрощённого шаблона анкеты, поэтому акционные персонажи также заполняют полный, который считается единым для всех.

Дорогие заказчики, не забывайте следить за актуальностью своих заявок. Вовремя убирайте их под спойлер, если персонаж придержан, чтобы не вводить гостей в заблуждение. А также не забывайте отмечать заявки, как занятые, после того, как игрок будет принят в игру, чтобы администрация могла чистить тему.

Обратите внимание, что мы соблюдаем единый стиль в графическом оформлении форума, а потому каждая картинка в заявке должна быть оформлена по шаблону.
Оформлением занимается Шафик, так что перед тем, как напишете заявку, киньте ему в ЛС подходящую под образ персонажа гифку (а лучше - две или три).

NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ
https://i.imgur.com/N9nGfS6.gif
Имя Фамилия прототипа внешности на англ.

» Возраст:

» Чистота крови:

» Факультет, курс/год окончания: чтобы посчитать год окончания, прибавьте к году рождения 18, если ваш персонаж родился с января по август, 19 - если с сентября по декабрь; если персонаж учился не в Хогвартсе, то вместо факультета указываете название школы

» Лояльность: Орден Феникса или Пожиратели Смерти для взрослых; Отряд Поттера или Отряд Кэрроу (название всё ещё условно) для студентов; если ваш персонаж не состоит ни в одной из организаций, однако придерживается её взглядов, то так и пишите; если ваш персонаж намеренно держится в стороне, то его позиция - нейтралитет

» Деятельность: место работы и должность для взрослых персонажей; школьные организации для студентов

Описание персонажа
Укажите всё, что считаете нужным, о жизни и характере персонажа, которого ищете, но лучше не увлекайтесь.

Отношения
Опишите, в каких отношениях описываемый персонаж находится с вашим. Сюда же стоит включить планы на игру.

Дополнительно
Ваши требования к игроку и всё, что не вошло в предыдущие пункты.

» Связь с вами: укажите, как потенциальный игрок может связаться с вами, чтобы задать все интересующие его вопросы

Пост

Ваш пост как пример игры для будущего игрока. Предпочтительнее с этой ролевой и за этого персонажа.

Код:
[align=center][b][size=16][font=Georgia][color=maroon]NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color][/font][/size][/b]
[img]ссылка на картинку[/img]
[size=10]Имя Фамилия прототипа внешности на англ.[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
» [b]Возраст:[/b] ответ
[/td][td]
» [b]Чистота крови:[/b] ответ
[/td][/tr][tr][td]
» [b]Факультет, курс/год окончания:[/b] ответ
[/td][td]
» [b]Лояльность:[/b] ответ
[/td][/tr][/table]
» [b]Деятельность:[/b] ответ

[align=center][font=Georgia][i][b][size=13][color=maroon]О[/color]писание персонажа[/size][/b][/i][/font][/align]
Ответ.

[align=center][font=Georgia][i][b][size=13][color=maroon]О[/color]тношения[/size][/b][/i][/font][/align]
Ответ.

[align=center][font=Georgia][i][b][size=13][color=maroon]Д[/color]ополнительно[/size][/b][/i][/font][/align]
Ответ.

» [b]Связь с вами:[/b] ответ
[spoiler="[b]Пост[/b]"]Ответ.[/spoiler]

0

2

WILLIAM ARTHUR «BILL» WEASLEY | УИЛЬЯМ АРТУР «БИЛЛ» УИЗЛИ
https://i.imgur.com/ypi4vWs.gif
Domhnall Gleeson

» Возраст: 26 лет (29 ноября 1970 г.).

» Чистота крови: чистокровен.

» Факультет, курс/год окончания: Гриффиндор’88.

» Лояльность: Орден Феникса, без всяких сомнений.

» Деятельность: ликвидатор заклятий в банке Гринготтс.

Описание персонажа
В чём-то Флёр с Биллом очень схожи для тех, кто знает их достаточно хорошо, даже не смотря на то, что она – мнительная и высокомерная полувейла, а он – дружелюбный спокойный парень. Оба они – не то, чем кажутся на первый взгляд. Разве, подумав о старшем сыне в чистокровном семействе можно представить себе мужчину с длинными волосами, собранными в хвост, с серьгой в ухе и в ботинках из драконьей кожи? А увидев человека в такой одежде на улице разве вы подумаете о том, что он крайне добродушен и справедлив? Скорее, у вас в голове заиграет модная рокерская песенка.
По складу характера Билл – человек действия, а не слов. Он начисто лишён всякого тщеславия (кажется, его тщеславие по ошибке отсыпали Флёр) и абсолютно искренен во всех помыслах. Он хорошо воспитан и предпочитает не спорить со старшими и вообще с людьми, которые берутся ему советовать, просто делает, что задумал – и всё. Сбить его с толку довольно сложно, Билл ясно представляет свои цели и идёт к ним, не замечая препятствий. Он кажется этаким молчаливым спокойным парнем, но в компании хорошо знакомых и приятных ему людей он раскрывается. Тогда становится ясно, что он не обделён чувством юмора, всё прекрасно понимает и видит – просто не говорит. Ему совсем не обязательно кричать на человека, чтобы тот сделал так, как Билл хочет. Он вообще не любит повышать голос, а его глаза говорят куда красноречивей слов.

Отношения
У нас очень секретные отношения, понятные «не только лишь многим». Даже твоя семья долгое время не понимала, что ты во мне находишь, кроме хорошенькой внешности. Это потому что ты – совсем не любитель показывать отношения на публику, даже в мелочах, а я просто следую за тобой, потому что с каких-то пор ты стал для меня авторитетом.
Гораздо старше меня, ты совсем не выглядишь взрослым. И нет сомнения, что изначально мне понравилась именно твоя внешность. Но со временем стало ясно – ты гораздо старше меня и в мыслях, и в поступках. Ты показал мне, чего стоят настоящие, долговременные отношения, без тебя бы я едва ли это поняла. Ты показа мне, какой бывает настоящая, не магическая любовь, и я полюбила тебя по-настоящему, в ответ. Поэтому, когда тебя ранил оборотень, я не допустила и мысли о том, что могу оставить тебя, ведь «моей красоты хватит на нас двоих!».
А что видят люди? Красивую полувейлу, которая совсем недавно, в августе, вышла замуж за волшебника, раненого оборотнем. А ещё нашу свадьбу напрочь разнесли Пожиратели. Могла ли я представить себе такое будущее, когда жила во Франции? Да ни за что на свете! Как ни за что на свете не променяю то, что у нас есть – маленькую, но настоящую «любовь-на-двоих».

Кусочек из моей анкеты

Честолюбие Флёр, которое подстёгивало её в школьные годы к пьедесталу одной из лучших учениц на курсе, теперь трансформировалось в стремление сделать свой брак счастливым, окружить заботой мужа и защитить свою семью в это непростое, страшное военное время. Яркая, прямолинейная девушка с замашками лидера готова была признать своего мужа главой семьи, стать не менее образцовой женой, чем была колдуньей.

Дополнительно
Ну нет, только романтикой вы не отделаетесь. У нас тут война, у нас тут заклятья только так летают, вы нужны Ордену! Билл нужен. Я думаю, игра найдётся далеко не только со мной, а со многими персонажами форума. Можно придумать кучу всяких отыгрышей как с ОФ, так и с Пожирателями, на худой конец – с Гринготтсом. Море приключений, маленькие комедийные бытовые сценки, большие сюжетные трагедии – всё это мы вам обязательно придумаем, если вы вдруг захотите прийти. А если уж и тема отношений заинтересует – тут совсем простор. Это только внешне Билл-Флёр такие все из себя спокойные как удавы, вместе как Чук и Гек, как Чип и Дейл. Ничего подобного! В начале отношений, я думаю, всякое бывало, и обязательно будет, только если вы захотите.
Я знаю, персонаж о-о-очень, просто крайне непопулярный. А всё потому, что Роуллинг не дала очевидную зацепку за него характер – я попыталась, честно попыталась, дать вам эту зацепку. Кто уловил – тот герой! Тот настоящий Билл Уизли, храбрый, справедливый и клёвый на все сто процентов.
Посмотрите, какой он разный! Какой уверенный, какой он ликвидатор заклятий! А какие у него ботинки из драконьей кожи? И уж конечно вам не обязательно брать внешность из фильма, просто мне она кажется наиболее подходящей, но если уж к душе не лежит – флаг вам в руки, только обсудите предварительно со мной и администрацией.
У вас есть уникальная возможность вдохнуть в этого персонажа жизнь, дать его судьбе альтернативную развязку – кто знает, что там осталось за страницами книги? Да он почти неканон. А если вам нужна помощь с замыслами – я всегда буду рядом. Обещаю.
» Связь с вами: пишите в гостевую или вк, могу дать аську, если надо.

Пост

Дедушка Флер не так часто разговаривал, но если он что-то говорил – это очень запоминалось. Так вот, как француженка помнила с самого детства, он говорил, мол, если не можешь изменить ситуацию – расслабься и получай удовольствие. Скорее всего, он никогда не был в маггловском кабаке. Да и зачем бы ему туда заходить? Флер попыталась представить своего импозантного дедушку с высокомерным взглядом и дорогой тростью, входящим в двери подобного этому заведения. Самое странное, что ей это почти удалось. Девушка моргнула, прогоняя наваждение. «Пить мне определенно нельзя». Сказала себе Флер, с легким облегчением замечая, что к ее кружке уже присоседился какой-то подозрительный и малоплатежеспособный на вид гражданин.
Первый шок от встречи с неизведанным прошел, и Флер почти удалось взять себя в руки, до поры до времени. К ее ужасу вечер потрясений не закончился. И если предложенные Гестией сигареты Флер удалось с высокомерным видом проигнорировать, то огромного амбала за спиной проигнорировать как-то не получалось. В любой другой ситуации девушка достала бы палочку и показала пьянице, где раки зимуют, но внезапно в ней взыграло чувство гражданской ответственности. Нельзя колдовать в присутствии магглов, нельзя колдовать на ответственном задании, чтобы не спугнуть добычу, которая, кстати, еще не явилась, какая наглость. Флер хотелось заломить руки и воскликнуть: «Ну почему в этом мире мне ничего нельзя!» Но у нее куда-то пропал дар речи. Стрессовая ситуация.
- Н-нье хотим, – воинственно нахмурив брови, пискнула Флер, даже не надеясь выглядеть угрожающе. Только сейчас ей пришло в голову, что Грюм подложил ей, такой приставучей, огромную свинью. Девушка почувствовала себя не в своей тарелке и беспомощно покосилась на Гестию, которая в свою очередь к ужасу Флер, приобняла девушку за талию с совершенно определенными намерениями.
- Ты чего творишь, – еле слышно пробормотала Флер, безуспешно пытаясь вывернуться из цепких объятий напарницы, голос прорезался очень эпизодически, так что вряд ли эти слова удалось разобрать даже находящейся в опасной близости Гестии. «Вот же отправили с какой-то сумашедшей, извращенка какая-то…» Однако Флер вовсе не была такой уж глупой девушкой и прекрасно понимала, что своим сопротивлением вызовет еще большее внимание публики (хотя, куда уж больше?). Им бы в цирке выступать – Гестия и Флер, весь вечер на арене! К тому же, не смотря на творящееся безумие, девушка заметила только сейчас вошедшего в двери южного гостя, которого они и должны были караулить. Флер тут же внутренне собралась, ей подумалось, что эти усы уж слишком вызывающи, такого просто не может быть. Может ведь это быть нужно лишь для того, чтобы отвлечь внимание от чего-то главного? Может… То-то  оно.
Флер спешно попыталась изъять из своей блондинистой головы всю информацию, которую дал им Грюм. Что нужно сделать? Проследить за ним? Выяснить планы? Так это запросто, если не привлекать к себе излишнего внимания. Как выйти из сложившейся ситуации, Флер не знала, но была готова попробовать. Заулыбавшись с видом «да-вы-что-братюни-все-как-говорят-у-вас-в-Англии-окей», Флер доброжелательно похлопала Гестию по голове и звонко поцеловала в щечку. Затем, все-таки вывернувшись из ее объятий, требовательно постучала по стойке перед носом не отошедшего от изумления бармена и скомандовала:
- Эй, garson, чего встал, еще два пива девушкам!
Постепенно помещение снова наполнилось шумом, стуками и криками, амбал куда-то сдвинул, сообразив, что ему здесь ловить нечего, а усатый господин устроился неподалеку от девушек. Хоть Флер и сидела к нему спиной, но прекрасно знала, что это так. Ведь у всякой настоящей леди есть лишняя пара глаз на затылке.

Отредактировано Fleur Weasley (12.12.2016 22:28:55)

+2

3

ASTRID JANSSON | АСТРИД ЯНССОН
https://i.imgur.com/3VUABVp.gif
Amanda Seyfried

» Возраст: 19 лет (родилась 22 февраля 1977 года);

» Чистота крови: полукровна (дедушка был магглом);

» Факультет, год окончания: Дурмстранг, 1996;

» Лояльность: нейтралитет (не ищет неприятностей).

» Деятельность: помощница в лавке артефактов "Борджин и Бёрк"

Описание персонажа
» Астрид родилась в Швеции, в семье волшебников. Рагнару приходится кузиной, двоюродной сестрой по матери. Они всё детство провели в одном доме, а потом, скорее всего, учились в Дурмстранге тоже вместе (с разницей в курс).
» С Рагнаром они очень близки, доверяют друг другу почти всё. Но отношения эти вовсе не так просты, как это бывает у тесно общающихся родственников. Подробнее - ниже.
» После окончания школы Рагнар уезжает в Англию к отцу. Астрид нужно доучиться ещё год, и этот год разлуки даётся ей очень тяжело.
» В итоге она сама срывается в Англию к нему, стоит ей окончить школу. Шафик-старший принимает её в своем доме, а его друг, мистер Бёрк устраивает на работу в свою лавку.

Отношения
Закрой глаза, милая. Ты чувствуешь этот северный ветер, эту жестокую стужу, этот обжигающий холод? Как удаётся тебе выжить на этом морозе? Как можешь ты держать в руках моё ледяное сердце? Как хватает тебе тепла, чтобы растопить его?
Только ради тебя, Астрид, я готов свернуть горы, только ради твоих сияющих глаз, только ради твоей милой улыбки. Ты лучик света, который спасал меня от неуправляемой злости в нашем ледяном царстве, доме Янссон. С самого детства я привык, что вся моя тьма отступает, стоит тебе положить свою маленькую теплую ладошку на моё плечо. И вся ты - тепло и свет, чудесная девочка, выросшая в самом сердце зимы, но сохранившая лето внутри себя.
Как тебе удалось, как пронесла ты свой свет сквозь мрак этого мира, и осталась собой? Говоришь, что всё благодаря мне, но я не верю. Я не понимаю, чем я мог помочь тебе, Астрид, когда я сам - холод и тьма. Помнишь, как я отдалялся, как исчезал на горизонте, стоило тебе появиться рядом? Больше всего я боюсь, что моя тьма поглотит твой свет, мой холод погубит твою теплоту. Но ты найдёшь меня везде, милая, ты догонишь, сколь огромным бы ни был отрыв, а на вопрос "Почему?" лишь коснёшься рукой груди, и вновь моментально растопишь сердце.
Почему я так важен тебе? Неужели всё дело в тех маленьких "подвигах", в том детском рыцарстве, в тех ситуациях, когда я защищал тебя от жестокости? Неужели мы стали так близки с тех пор, что даже мили расстояний и месяцы времени не ослабили эту связь? Мы доверяем друг другу всё, но я никогда не видел твоих влюблённых глаз и не слышал рассказов о "том самом" мальчике. Неужели ни одного не было? Впрочем, и я храню секреты в надежде, что твой идеальный мир простоит чуть дольше, если ты не будешь знать лишнего.
Закрой глаза, Астрид. Вдохни этот солёный воздух, услышь рокот волн о скалы. Почему ты не боишься? Почему не дрожишь, стоя на краю утеса? Не говори, что всего лишь держа меня за руку, ты уже чувствуешь себя в безопасности.
Я могу считать себя самым проницательным из всех, но я снова и снова слепну, когда дело доходит до твоих чувств. Я не знаю, почему ты так смотришь, не понимаю, почему ты снова рядом, почему ты не смогла пережить разлуку и бросила всё, чтобы только быть со мной. Быть может, я никогда не пойму.
Но прости за всё, милая, я буду рядом, если ты так хочешь. Я больше не уйду, больше не причиню тебе боль. Твои слезы слишком дороги, чтобы я мог позволить себе заставить тебя плакать. И если бы я был единственным, кто может обидеть тебя!
Порой мне хочется засунуть тебя в коробку и поставить на полку, как красивую фарфоровую куклу, смахивать пылинки и не показывать никому, только бы не схватили, не разбили. Я не привык к тревоге, но вновь и вновь я беспокоюсь за тебя.
Смогу ли я когда-нибудь понять, что на самом деле ты куда сильнее, чем хочешь казаться? Смогу ли я когда-нибудь перестать думать о том, что с тобой может что-то случиться? Смогу ли я когда-нибудь уберечь тебя от этого мира?
Ты пожимаешь плечами, улыбаешься мягко и искренне, а потом произносишь:
- Закрой глаза.

Дополнительно
Очень хочу, чтобы вы прочувствовали персонажа. Надеюсь, что мне всё-таки удалось передать свои мысли словами, и вы уловите те тонкие ниточки взаимодействия, которые связывают их. Также надеюсь, что вы любите драму, потому что я её люблю, и она буквально правит балом в истории моего персонажа. Как видите, характера и биографии Астрид тут мало, не хочу вас ограничивать рамками своего представления, будет здорово, если вы разовьёте её по-своему. Но всё же некоторые детали лучше уточнить дополнительно, для этого пишите мне в скайп или здесь, как вам удобнее. (Не всё я решил включать в заявку и выставлять на всеобщее обозрение). Внешность менять крайне не рекомендуется, Аманда, как по мне, подходит идеально. То же касается и имени.

» Связь с вами: скайп - nikhroum, гостевая форума

Пост

Рагнар прижал пальцы к вискам, откидываясь на спинку стула и закрывая глаза.
Не сказать, чтобы он любил свою работу — сидишь целыми днями, перекладывая бумажки, пролистывая кипы документов, подписываешь и ставишь печати, а самые важные относишь начальнику. Если даже поначалу было какое-то детское гордое ощущение, будто тебе доверили важное дело, то спустя пару месяцев оно испарилось без следа, сменившись нестерпимой скукой.
В общем-то, другого ожидать и не приходилось. Какое может быть веселье в департаменте магического законодательства? Это вам не какой-нибудь отдел игр и спорта, к которому, кстати, Рагнар не испытывал ни малейшей симпатии (в отличие от всех остальных сотрудников Министерства), а только лишь равнодушие и презрение. Таким взглядом, какой он бросал в сторону развеселых парней из спортивного департамента, смотрят на тараканов, больших, блестящих, усатых до неприличия, совершенно не уместных на только что вымытом полу.
Прохладные подушечки пальцев охлаждали горячие пульсирующие виски, и становилось хоть немного, но легче.
Тем не менее, Рагнар выполнял свою скучную работу терпеливо и сосредоточенно: внимательно прочитывал одинаковые бланки, сверяя, все ли заполнено, аккуратно окунал перо в чернильницу и выводил изящную, совершенно идентичную на всех листочках роспись, а затем дышал теплым воздухом на печать и прикладывал ее к пергаментной бумаге, удерживая ровно две секунды. Удивительная педантичность для того, кто не испытывает ни малейшего энтузиазма при виде очередной кипы бумаг, но таков уж Рагнар, таким он был еще в школе, таким и будет всегда.
Порой, конечно, мистер Бёрк, прекрасно осведомленный о том, как относится его помощник к своей работе, дает ему задания поинтереснее. Иногда они не столько связаны с делами Министерства, сколько с делами самого мистера Бёрка, но Рагнар не задает лишних вопросов, а просто отправляется к очередному клиенту. Да и к чему вопросы, когда он только и мечтает о том, чтобы сбежать поскорее из душного кабинета? А уж если учесть, что мистер Бёрк знает о Рагнаре то, чего кому попало знать не следует, то задания эти нередко приобретают и его, Рагнара, личный интерес.
Он надавил на виски сильнее, зажмуривая глаза так, чтобы поплыли разноцветные круги. Тупая боль не уходит, и приходится прогонять ее всеми возможными способами. Рагнара охватило невыносимое желание выкурить сигарету, но не успел он подняться со стула, как дверь в кабинет отворилась.
Вошли двое: мужчина и юноша. Одного из них он уже видел прежде, хоть и не был с ним близко знаком. Джеральд Гойл как-то появлялся в особняке Шафиков, наведывался в гости к отцу Рагнара, чтобы выпить с ним Огденского и обсудить дела. А вот юношу Рагнар прежде не видел, впрочем, несложно было предположить, что это сын Гойла, к тому же, он был похож на своего отца.
Добрый день, мистер Гойл, — произнес Рагнар, поднимаясь со стула, как того требовал этикет. Но посетитель не обратил на него ни малейшего внимания, направляясь к двери в кабинет мистера Бёрка и распоряжаясь, чтобы сын оставался здесь.
Уязвленный, Рагнар поджал губы, опустился обратно на стул и тут же снова принялся перебирать кипы листочков, выискивая несуществующую записку. Лишний раз лучше вообще ничего не говорить, раздраженно думал он. Спустя минуту глупых поисков, он взял следующий на очереди бланк, окунул перо в чернильницу и поставил свою роспись, что вышла слишком размашистой и едва уместилась на предназначенном для нее месте. Недовольный собой, он отложил перо и снова откинулся на спинку стула.
Младший Гойл тем временем успел устроиться в кожаном кресле для посетителей и уставиться в окно, будто его чрезвычайно интересовал наколдованный пейзаж. Рагнар принялся рассматривать его.
Несмотря на юный возраст (а сын Джеральда Гойла, насколько знал Рагнар, еще учился в школе), он выглядел довольно мужественно. Массивная челюсть, широкие плечи, прямые брови, отчего складывалось впечатление, что он постоянно хмурится, коротко стриженные волосы и пробивающаяся щетина.
Рагнар поймал себя на том, что невольно покручивает кончик пера, изучая своего посетителя неприлично пристальным взглядом, но Гойл не спешил отвечать ему тем же. Он вообще, похоже, думал о чем-то своем. Рагнар подался вперед, облокачиваясь на стол, и сцепил пальцы в замок, упираясь в них подбородком.
Нетрудно было догадаться, что парень, как и он сам пару минут назад, уязвлен поведением своего отца. А особенно ему не нравилось, что кто-то стал свидетелем этой небольшой сценки, потому он так упорно пялился в окно.
Мой отец тоже тот еще козлина, — произнес Рагнар, усмехаясь.
Что-то заставило его снова открыть рот, вопреки умозаключению, к которому он пришел только что. Хотелось, чтобы этот Гойл, наконец, оторвал свой взгляд от пейзажа за окном и посмотрел ему в глаза. А еще лучше — сказал бы что-нибудь осмысленное.

0

4

GABRIELLE DELACOUR | ГАБРИЭЛЬ ДЕЛАКУР
https://i.imgur.com/1JERVKx.gif
Anna-Sophia Robb

» Возраст: 18 лет.

» Чистота крови: полукровка (на четверть вейла).

» Факультет, курс/год окончания: Шармбатон’97.

» Лояльность: нейтрал.

» Деятельность: на выбор, а выбор весьма широк для ведьмы с таким образованием, как Шармбатон!

Описание персонажа
С детства Габи во всём старалась подражать Флёр, ведь по какой-то необъяснимой причине старшая сестра стала для неё авторитетом, за которым нужно было всё повторять – Флёр обрезала волосы? Мне тоже срочно нужна стрижка! Флёр учит английский? Мне тоже вдруг надо! Даже в туманный промозглый Лондон Габриэль решилась отправиться только потому, что там живёт сестра. Значит, ей тоже надо быть там!
Но, конечно, на сестре жизнь Габи не заканчивается. У неё свой характер, свои друзья, привычки и пристрастия. Она более активная, менее капризная, быстрее заводит друзей среди девушек (да, впрочем, и среди парней тоже, чего скрывать). Габриэль больше любит общаться с людьми, и окружающие платят ей той же монетой – эту очаровательную девочку невозможно не любить!
Вслед за Флёр с отличием окончив Шамрбатон, младшая Делакур, не слушая увещевания родителей, отправилась в Англию, чтобы попытать там счастья. А что, специалисты из французской школы магии, одной из лучших в мире, всегда пригодятся, правильно? На свадьбе Габриэль так понравилась история любви своей старшей сестры, что она загорелась идеей тоже найти себе британского кавалера. А то, что Магическая Англия буквально стоит на пороге войны – ну что уж, это, возможно, и лучше, потому что Габриэль ничуть не обделена смелостью, как и её сестра, и ещё, может, покажет этим злодеям настоящий французский magic.

Отношения
Младшая сестра, трогательная и милейшая заноза в заднице. Какие отношения бывают у сестёр? Особенно, у таких похожих и, одновременно, разных, как Флёр и Габриэль. Разумеется, самые разнообразные. Но, сколько бы они не ссорились, не подшучивали друг над другом (да, и такое случалось), они всё равно знают – ближе чем сестра нет человека на всём белом свете. Даже родители далеко не всегда так поймут, даже друзьям всего не расскажешь.

Дополнительно
Для начала скажу, что я нарочно выписала себе сестру в Англию, чтобы ей было с кем поиграть, поэтому – действуйте, сестра! Может быть, вам удастся напроситься на операцию в Орден Феникса, может быть, занять какую-нибудь крутую должность и построить карьерную лестницу. Вовсе необязательно завязываться на мне, это может быть любое интересное для вас дело. Нет особенных идей с игрой? Помогу всенепременно. Я люблю лёгкость, комедию и прочее, но и драмы тут будет хватать – война всё-таки, не до веселья.
Не знаю, в какую сторону разовьются отношения Флёр и Габриэль – может быть, они рассорятся так, что перестанут общаться на долгие годы? А может быть, наоборот – ещё больше сблизятся, сестрички всё-таки. Всё это решать нам с вами. Лично мне – уже интересно.

» Связь с вами: пишите в гостевую или вк https://vk.com/mlletourbillon

Пост

- У меня не может быть морщин, а если и будут, то чары обаяния все равно сделают то, что нужно, – неохотно, но все-таки с некоторым беспокойством, отреагировала Флер на слова своей напарницы. Когда через почти непробиваемую броню высокомерия француженки иногда проникали едкие замечания насчет того, что внешность, ее главное оружие, не вечна и не безусловна, девушка невольно раздражалась, но не настолько, чтобы по-настоящему пугаться. Ведь слова – это всего лишь слова, а вейловская неотразимость все так же выручает в практически любой ситуации.
Гестия казалась Флер недостаточно женственной. Гестия над ней насмехалась. Гестия была совсем непохожа на тех людей, с которыми Флер привыкла проводить свое время. Она казалась девушке кем-то вроде Грюма – человеком, который способен на неожиданные поступки, и Флер это напрягало. Но какой смысл жаловаться, если она, Флер, сама напросилась на это задание? Хотела побыть героиней, спасительницей, как Тонкс или Билл, ну что ж, charmant, приступай к выполнению собственного нелепого плана. Но ведь не этого она ожидала! Она хотела проявить свое искусство нападения, владение волшебной палочкой, в настоящем бою! А вместо этого ее отправляют в маггловский бар. Вселенская справедливость, где ты?
Перед дверью бара Флер слегка притормозила, стараясь не допустить на лице выражения брезгливого ужаса. Нестерпимо захотелось надеть те защитные перчатки, которые надевала миссис Уизли перед тем как выдворять садовых гномов. Впрочем, при виде перчаток в первый раз Флер тоже стало не очень хорошо, но это мелочи. К такому, в конце концов, можно привыкнуть. В то, что можно привыкнуть и к сомнительным маггловским пивнушкам, Флер сильно сомневалась. Даже не смотря на бодрый тон Гестии. Или наоборот – благодаря ему сомневалась еще больше. Однако делать было нечего, отступать некуда, а вместо нас всегда возвращается кто-то другой, поэтому Флер зажмурилась и решительно переступила порог. Это как первый раз прыгнуть с парашютом, знаете.
Сначала девушке показалось, что она разом лишилась обоняния, слуха и зрения. Однако, когда все органы чувств адаптировались к обстоятельствам, Флер поняла, что ничего она не лишилась, а это посетители этого кошмарного филиала ада на земле лишились мозгов, если добровольно собрались здесь скоротать вечер. Девушка брезгливо сморщила свой точеный носик, так как больше шума здесь раздражал только мерзкий запах, которому она не могла дать точного определения.
- Ну и ну! – не сдержавшись, воскликнула она, невольно привлекая внимание людей, сидящих рядом с входом, которые моментально принялись на нее глазеть. - Ты уверена, что мы пришли куда надо? Этот Пожиратель будет полным идиотом, если сунется в это ужасное местечко, – совершенно наплевав на запрет Грюма о разглашении секретной информации, объявила Флер, слегка растягивая слова и спотыкаясь на сложных согласных. Маслянистые взгляды и шум сильно раздражали девушку, отчего она начинала вести себя еще более высокомерно и вызывающе. Ей не нравилось глупое задание, не нравилась напарница, явно наслаждающаяся спектаклем, ей хотелось уйти и больше никогда-никогда не возвращаться в это место, но Гестия уже схватила ее за руку и повела к свободным табуретам у барной стойки. Флер не оставалось ничего лучше, чем, протерев предложенный ей стул белым платочком, устроиться на нем и чувствовать себя как курочка на насесте.
Гестия заказывает пиво и перед носом Флер оказывается кружка с какой-то не слишком приятной на вид жидкостью. И только девушка открывает рот, чтобы возмутиться на этот счет и попросить себе хотя бы молока, как ее взгляд натыкается на предупреждающий взгляд Гестии. Флер уже успела и позабыть о том, что битых сорок минут втолковывал ей Грюм – конспирация. Поэтому, тяжело вздохнув, будто она потолстела за неделю на пять килограмм, Флер посылает вымученную улыбку верзиле-бармену, наблюдающему за ее действиями из-за своей стойки, затем поднимает обеими руками кружку и, стараясь не дышать, делает большой глоток из своей кружки. Это совсем не похоже на сливочное пиво. Это совсем-совсем не похоже на любую гадость, которую Флер когда-либо приходилось пить. Флер хочется выплюнуть эту мерзость, а потом долго и упорно чистить зубы, но вместо этого она делает над собой просто чудовищное усилие и улыбается.
- Очень вкусно, – вежливо сообщает она бармену похоронным голосом и отставляет кружку в сторону. На сегодня с нее достаточно жертв, даже чересчур.

+1

5

FREDERICK & TYMOTHY VAISEY | ФРЕДЕРИК И ТИМОТИ ВЕЙЗИ
https://i.imgur.com/LM8KYKp.gif
Jeremy Allen White & Cameron Monaghan

» Возраст: Фредерик - 19 лет, Тим - 17 лет.

» Чистота крови: магглорожденные волшебники.

» Факультет, курс/год окончания: Фред: Слизерин`96; Тим: Рейвенкло, 7 курс.

» Лояльность: хорошие парни (нейтралитет).

» Деятельность: Фредерик, вероятно, пытается спасти свою задницу от комиссии! А в перерывах, полагаю, работает. Где-то в «Омолаживающих зельях мадам Примпернель». Тим, в свою очередь, учится на Рейвенкло. И, уверен, тоже не в восторге от комиссии. 

Описание персонажа
Фред срывается с места, мчит куда-то, Фред всегда в движении. Фред всегда уверен в себе, Фред, возможно, слишком высокого мнения о себе, но это нисколько не портит его, только помогает выглядеть всегда безупречно - будь на нём зелёно-серебристый галстук или обыкновенные маггловские джинсы. Фреду, кажется, всё к лицу. Фред всегда на шаг впереди братьев. На несколько шагов. Фред хитрый. Хитрый, как тысяча лис одновременно - Фред всегда найдёт способ и возможность выкрутиться из любой ситуации, даже если покажется, что выхода и вовсе нет. Фред изобретательный. Фред смекалистый. Фред умеет извлечь выгоду всегда, где бы он ни находился. Самодовольный индюк Вейзи - вот, как называют его те, кто не может обойти в очередной раз. Фред улыбается широко, жмёт плечами. Фред любит лесть и комплименты. Фред любит внимание, и отлично знает, как его добиться.

Тим младше, Тим кажется совсем другим, совсем не похожим на брата. Тим предпочитает шумным компаниям прогулки тет-а-тет, летним кострам, горящим на берегу неподалёку от дома на окраине Лондона - чтение книг. Тим - истинный представитель своего факультета. Отличный друг, всепонимающий, всегда готовый прийти на помощь. Тим собран и сосредоточен, Тим пунктуален и аккуратен. Тим всегда к месту, всегда вовремя. Тиму можно доверить что угодно, и быть уверенным, что ни один из секретов не будет разглашён.
Тимом, конечно, можно гордиться - из него, верно, получится настящий джентльмен. И Эмбер, моя милая тётушка Эмбер, мать мальчишек, не нарадуется: хоть в ком-то она может быть уверена, хоть за кого-то она может не переживать так, как переживает за старшего, разбивающего её сердце едва ли не ежедневно.

Я знаю вас. Я знаю вас, как знаю то, что у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. Те, о которых не стоит говорить вслух. Те, которые мы прячем подальше, о которых стараемся забыть, но они напоминают о себе бесконечно, снова, и снова, и снова.
«Эй, Тим, Тимми, когда ты наконец познакомишь нас со своей невестой? У тебя ведь есть девушка, Тимми? Не красней так, слышь, Тим, у тебя вообще когда-нибудь была девушка? Да куда ты пошёл, подождёт твой друг, как там, говоришь, его зовут? Каждый день с тобой, такой странный парнишка. Так чего там с невестой, Тим, а?».
«Фред, твои познания в химии кажутся мне чертовски интересными, эй, а мадам Примпернель в курсе о твоей собственной клиентской базе, ну чего ты, Фред, эй, ты чего? Я никому не скажу, я же знаю, сколько это стоит. Сам всё это да? И как, дело идёт?».

Я знаю вас, парни. Я знаю слишком много о вас.

Отношения
Вы всегда были для меня близкими людьми. Поддержкой, опорой. Сумасшедшими родственниками, кузенами, с которыми мы можем не видеться по году, а после - встретиться, будто и не было этих месяцев молчания. Вы всегда были для меня примерами. Ты, Фред, был моим кумиром - моей дурной компанией, тем, на кого я хотел походить с самого раннего детства. Ты, Тим, был голосом разума, что бы ни случилось, а случалось действительно многое.
Вы всегда были для меня настоящей семьёй.

Дополнительно
Парни, вы не представляете, как вы важны для моего персонажа. Вы даже не представляете, честное слово!
Я очень хочу, чтобы за этих ребят взялись. Я очень хочу, чтобы этих ребят любили, я очень хочу, чтобы эти ребята ожили. Я очень хочу видеть их здесь, таких разных и таких потрясающих, живых и активных. Я могу пообещать вам много игры - забавной, драматичной, грустной, весёлой, самой разной. Я могу пообещать вам активное участие в сюжете и развитие персонажей.
И я буду просто рад, если вы вдруг поймёте, кто вдохновил меня на этих двоих, но если не поймёте, зато проникнетесь - тоже рад буду, ничего.
Я не буду требовать постов ежедневно, но очень хотел бы, чтобы вы, если вдруг вы решите за кого-то из них взяться, не бросали их спустя неделю-две. Они же такие классные, как их можно бросить?
И да. Прежде чем писать анкету, приходите ко мне в личку. Я могу много чего рассказать о них. Много чего, что не стал писать в заявке, но что кажется мне интересным для их развития.
» Связь с вами: заходите в гостевую, пишите личные сообщения. Я ведь тут 24/7, мимо не пройду.

Пост

И он слышит его ― весь мир, то, что правит этим миром, слышит его, суть сказанного доходит до Рагнара. И он прекращает всё это, в самом деле прекращает, так же внезапно, как и начал. Внезапно срывается с места, снова ― дежавю, временная петля, круги на воде ― и оставляет Кёрка наедине с самим собой, как тогда, месяц назад; если ты совершишь ошибку, Мироздание вновь преподнесёт тебе эту ситуацию, снова и снова, до тех пор, пока ты не найдёшь верное решение этой задачи.
Всё происходит точно так же.
Кёрк не успевает понять, а когда понимает, уже остаётся один. И тело будто слушаться отказывается ― готов сползти по стене, как в тех мелодрамах, которые так любит Анджела, ведут себя чрезвычайно романтичный герои. Сдерживается.
И ненависть к самому себе захлестывает с необычайной силой ― больше никогда не отпустит его, больше никогда не оставит Кёрка в покое. И злость сменяет её, и разочарование приходит следом. Всё как по нотам.
Просто лечь на пол, хочется просто лечь на пол, закрыть глаза и понять, что ты умер ― ничтожество, больше нет жизни, с таким жить нельзя. Невозможно.
Необратимо.
Кёрку страшно становится, так страшно, а потом ― момент.
Касание ледяное, обжигающее. Резкий рывок. И всё ― мир перестаёт существовать окончательно; трещина ползёт по стене, разламывает пополам, битое стекло, от которого руки в крови ― привкус соли и металла, лед превращается в пыль, кто-то складывает слово «вечность». Тепло, странно, самое отвратительное ― не противно.
Остановись. Не смей останавливаться. Секунда, две, десять.
Отталкивает резко, руки дрожат, удар выходит смазанным и слабым, куда-то в скулу. Он, кажется, и не хотел этого вовсе, рука сама соскользнула, сложилась в кулак, будто живёт своей жизнью.
Это конец, это полнейший крах. Кёрка трясёт, он глядит на Рагнара ошарашенно, почти шипит:
Отцепись от меня, больной придурок, отвали, ― а что, если кто-то это видел? Как быть тогда? Идиот, идиот, идиот ненормальный, оба идиоты, что делать, Мерлин, как теперь... И Кёрк оглядывается, и понимает, что ему повезло хоть в чём-то, поблизости никого, никто не видел этой мерзости, никто никому не скажет, он спасён.
А потом Кёрк хватает этого идиота за руку зачем-то, понимая, что просто не может сбежать сам, понимая, что позже он сам себя за это проклянёт. Хватает его за руку и тащит за собой, оглядываясь по сторонам и вздрагивая от каждого пороха ― не дай Мерлин кому-то увидеть их вместе.
Здесь почти всегда царит полумрак ― тёмный коридор неподалёку от Восточной башни, один из немногих неиспользуемых кабинетов. Тайное место Гриффиндорских мальчишек, их форт, куда нет хода чужакам, пустующий почти всегда, сегодня выступающий спасением для этого глупого льва.
Кёрк почти силой затаскивает Рагнара за собой, захлопывает дверь, и только тогда выдыхает спокойно, насколько только можно оставаться спокойным в подобной ситуации ― никто не видел, никто не видел!
Ты что устроил? ― глупый вопрос срывается с губ без спроса, ответа не требует. И Эндрю начинает приходить в себя, и не понимает сам, зачем притащил сюда его. Лишь смотрит на него упрямо, пристально.
И внезапно осознает до конца всё, что произошло.

+1

6

ERNEST BURKE | ЭРНЕСТ БЁРК
https://i.imgur.com/JBw1L2o.gif
Tim Roth

» Возраст: 55 лет (16.09.1941 г.)

» Чистота крови: чистокровен

» Факультет, год окончания: Слизерин, 1960 г.

» Лояльность: нейтралитет

» Деятельность: совладелец лавки артефактов "Борджин и Бёрк". Создаёт, чинит, модифицирует и, собственно, продаёт различные магические артефакты. Дай, Мерлин, чтобы половина его деятельности осуществлялась законно. Но мистер Бёрк в этом деле давным-давно целого гиппогрифа съел, чтобы волноваться о подобных мелочах жизни.

Описание персонажа
От одного его проницательного взгляда уже становится не по себе. А не по себе становиться должно бы, как-никак, скорее всего, вы встретили его прямиком за прилавком, битком-набитым проклятыми артефактами.
Мистер Бёрк смотрит внимательно, изучающе, он слишком хорошо разбирается в своём деле, чтобы продавать бесценный товар всяческому отребью. И тем не менее, будь вы хоть местный бродяга, даже выставят на улицу вас с почтением. Правда, вернуться вам не захочется. Мистер Бёрк умеет, не раскрывая рта, донести свою мысль, если считает нужным.
Он человек весьма разных талантов. Полагаю, ключевое слово здесь - приспосабливаемость. Он словно хамелеон: считывает людей, будто окружающую среду, и подстраивается под их характер, привычки и статус, чтобы ни у кого не оставалось шанса сложить о нём отрицательное впечатление. Гибкий и вёрткий, однако едва ли его можно назвать подхалимом. Скорее это зовётся мудростью - умение жить эту жизнь, уменьшая силу трения до минимума.
Мистер Бёрк умён, стремясь развиваться в артефактологии, он изучил много разных областей магии, а также закон магической Британии, дабы умело обходить его при случае. Ну и нажил себе немало хороших знакомств, из числа, что называется, "полезных".
Мистер Бёрк знает, чего хочет от жизни, как этого добиться и спокойно делает свою работу, не растрачиваясь попусту на ерунду. Суета и беготня - не для него. Вся эта война - не для него. А потому он остаётся в стороне, будто островок спокойствия, продавая при этом сведения каждой из двух противоборствующих сторон в зависимости от того, кто больше заплатит. Его не волнует, кто победит, он знает, что всегда займёт позицию победителя, кем бы он ни был, а потому не устраивает шума из ничего.

Отношения
Вы для меня - идеал. Человек с железным внутренним стержнем, впечатливший меня ещё в юности и ставший образцом мужчины. Таким я всегда хотел быть, уверенным в себе, непоколебимым, просчитавшим всё на несколько шагов вперёд. Жизнь - шахматная партия. А в шахматы вы играете отлично, мистер Бёрк, уж я-то знаю, мне доводилось вам проигрывать.
И кто бы знал, но мой интерес к вашей персоне оказался не меньшим, чем ваш - к моей. Вы видели меня насквозь ещё тогда, мальчишкой, едва умеющим обуздать свои желания. И то ли разглядели во мне потенциал, то ли дали волю своим умершим отеческим чувствам после трагедии в вашей семье (и даже не спрашивайте, откуда я знаю, вы же давно дружите с моим отцом - его не заткнуть, особенно, когда выпьет). Как бы то ни было, наше официальное общение из разряда "Сын, познакомься, это мой друг детства" перешло в куда более близкое.
Честное слово, мистер Бёрк, до вас в моей жизни не было человека, кто бы знал меня настолько хорошо, рядом с кем я мог бы быть собой. Выпустить наружу мою жаждущую крови сущность. Вы подарили мне уверенность в том, что с этим можно жить, если уметь направить в нужное русло.
И направляли. Учили держать себя в руках, учили выпускать пар, общаться с людьми, держать лицо и всегда отвечать за свои поступки. Я благодарен вам за всё хорошее (какое же неуместное в моём случае слово) правильное, что есть во мне.
Жаль только, что я не могу вечно оставаться тем восторженным подростком, копирующим вашу походку. Увы, но и со мной случается жизнь, и чем дальше, мистер Бёрк, тем сложнее мне рассказывать вам об этом.

Дополнительно
Могу рассказать о мистере Бёрке невероятно много, но не могу уместить это в лаконичную заявку.
Просто поймайте его. Поймайте и приходите ко мне в ЛС, где я расскажу вам все детали.
Вы даже понятия не имеете, как я жду этого человека. Даже не представляете, как он важен для меня, потому что едва ли мне удалось это передать в паре абзацев. И ни за что не догадаетесь, сколько всего я хочу наиграть с ним.
Отношения сложные, неоднозначные и меняющиеся в процессе. Приходите, полюбите его таким, какой он есть, и станьте для меня идеалом.
Заманчивая перспектива, не так ли?

» Связь с вами: гостевая на форуме, лс, скайп (nikhroum), в общем, чего душе угодно

Пост

Она не так проста, как показалось на первый взгляд. Ей хватает выдержки взять себя в руки и прибрать за собой. Хватает сил взять верх над эмоциями и собраться с мыслями. Женщины, умеющие быстро и четко реагировать в стрессовых ситуациях – редкость. Исключение из правил, если хотите.
Внутренний стержень, осознанный взгляд, никакой паники. Только сухой разум и профессионализм.
Не так проста, но это делает намечающуюся игру только интереснее.

Ей хватает нескольких секунд, чтобы справиться с его элементарной защитой.
Не так многому успел научить Рагнара мистер Бёрк. Возможно, они занимаются ещё слишком мало. А возможно, он и сам многого не знает. Так ли часто приходится встречаться с обливиаторами, если ведёшь тихий и осторожный образ жизни, каким бы незаконным порой он ни был?
Реальность снова плавится и двоится, перед глазами возникают образы из воспоминаний. Тёмный проулок, волосы, поблёскивающие медью, окровавленный металлический стержень. Она действует уверенно, со знанием дела. И вот уже её собственный силуэт в воспоминаниях Рагнара плывёт, растворяясь в воздухе, будто привидевшийся измученному страннику в пустыне мираж. Отчётливый стук каблуков становится тише, тает, исчезая глухими отголосками.
Работает.
Дрожащая лань насаживает волка на из ниоткуда взявшиеся рога и отбрасывает с дороги. Глупая девчонка думает, что можно так легко отделаться от него, как от жалкого не вовремя подвернувшегося свидетеля её преступления.
Рагнар злится, и воспоминание плывёт ещё сильнее. Эмоции мешают сосредоточиться. Он зажмуривается и часто моргает, будто пытаясь привыкнуть к яркому свету после темноты, будто надеясь, что прозреет.
«Сосредоточиться», - звучит в голове голос мистера Бёрка. – «Концентрация - вот что по-настоящему важно».
Рагнар делает глубокий вдох, утихомиривая свою досаду и злость.
Ещё не всё потеряно. Он тоже не так прост, как ей того хотелось бы.
Концентрация.
Он притягивает реальность обратно, словно тяжёлый камень, привязанный на канат. Её сосредоточенное лицо медленно появляется в поле зрения. Оленьи глаза, рыжие волосы. Нужно зацепиться за реальность и не дать утянуть себя в воспоминания.
С теми, кто всегда действует по правилам и живёт по режиму, выверенному до минут, легко справляться нестандартными решениями.
Ты подошла слишком близко, трепетная лань.
Рагнар делает шаг вперёд и резко перехватывает её руку с волшебной палочкой.
Волшебники, привыкшие действовать посредством магии даже в самых повседневных делах, совсем забывают о маггловских способах защиты. Рагнар же, нередко бывающий среди магглов, помнит об этом всегда.
Секундного замешательства хватает, чтобы она сбилась. Лёгкий испуг в глазах. Рагнар сжимает запястье чуть сильнее, чем надо.
Реальность возвращается моментально, ледяным воздухом, смешанным с затхлым смрадом Лютного - в лёгкие, внезапно ярким светом луны - в глаза.
- Не сегодня, - произносит Рагнар, мрачно ухмыляясь. Говорит это не столько ей, сколько себе, едва подавившему порыв поразвлечься с очередной жертвой прямо сейчас.
Нет, это может быть намного интереснее, чем привычная игра в хищника. Это может быть гораздо увлекательнее, если потянуть время. Она не так проста, чтобы всё закончилось вот так.
Рагнар отпускает её руку и трансгрессирует, сжимая свою палочку, которую так и не вытащил из кармана.

Ей практически удалось стереть воспоминание из его памяти, практически удалось остаться незамеченной. Но мысли – это далеко не всё. Чувства – вот что гораздо сильнее и существеннее. Чувства позволяют возродить в памяти то, чего не помнит разум. И пусть Рагнар едва способен сам испытывать их, её чувств и эмоций хватило на двоих. Ни с чем не сравнимый запах страха и вины плотно въедается в память. И пусть вместо деталей у него теперь есть только размытые образы, чувства красноречиво дополняют картину, и сомнений не остаётся.
Рагнар точно знает, что произошло. Чему стал свидетелем. Он ясно помнит её лицо, рыжие волосы и оленьи глаза.
Игра началась.

This will never end cause I want more,
More, give me more, give me more

+1


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Феликс Фелицис » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно