Добро пожаловать на FRPG «Eternal Youth»

» Тематика: «Гарри Поттер», II поколение;
» Рейтинг: NC-17 или 18+;
» Система игры: эпизодическая;
» АМС: Shafiq, Kirke, Hestia, mr. Savage


F.A.Q. » Сюжет » Правила » Список персонажей » Список внешностей » Список занятости » Список способностей » Библиотека » Акции » Шаблон анкеты » Гостевая


В игре сентябрь 1997 года

Министерство Магии под контролем Волдеморта и ведёт политику угнетения магглорождённых. Северус Снейп занимает должность директора Хогвартса. Орден Феникса получает информацию о крестражах, а с ней и новые цели.

Хронология эпизодов » Вопросы и предложения » Форумная валюта » Стол переговоров » Объявления » Графика на заказ » Отсутствия

q.1.1 - запись (ММ); q.2.1 - запись (АД); q.2.2 - запись (ОИ); q.3.1 - запись (ОФ).
Вход-Тайник - для любителей подглядывать.

КАТАЛОГИ

LYL photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR

ПАРТНЁРЫ


Name Surname: «Лучший пост недели. Три строчки текста из лучшего поста недели. Чрезвычайно гениальный пост, раз он попал в таблицу форума...» читать полностью


«Название эпизода»: Участники через запятую

000 000 000 000
000 000 000
06.12.2016: После длительного отсутствия "Eternal Youth" возвращается в строй и открывает свои двери для настоящих Волшебников и Волшебниц! Будем рады видеть тех, кто был с нами прежде, а если вы не успели присоединиться к нам раньше - самое время сделать это сейчас!

HP: Eternal Youth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Карта Мародёров » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[indent] Наступают тёмные времена.
[indent] Ты слышишь этот всё нарастающий гул? Чувствуешь необъяснимый холод, что заставляет тебя дрожать всем телом? Ты видишь тьму, вязким чёрным туманом стелющуюся по земле? Она всё ближе, она подбирается к тебе со всех сторон, и бежать от неё некуда. Она опутывает тебя своими невесомыми, но удивительно крепкими путами, она поднимается всё выше, окутывая всего тебя плотным слоем чёрной дымки, из которой не выбраться. Шум в ушах становится всё громче, в твоей голове кричат тысячи предсмертных голосов, и ты знаешь, что следующим станет твой собственный.  Внутренности сковывает льдом, тебе всё тяжелее дышать. Никто не придёт тебе на помощь, сколько бы ты ни звал. И последнее, что ты видишь, - чернота повсюду, непроглядная тьма, словно бы ты разом ослеп. Последнее, что ты слышишь перед тем, как оглохнуть, - оглушительный визг на высоких нотах. Последнее, что ты успеваешь почувствовать - безысходность - перед тем, как умереть.
[indent] А потом ты вздрагиваешь и просыпаешься в своей постели. Ты лежишь, долго глядя в потолок, собирая остатки твоего ночного кошмара по кусочкам, и понимаешь, что у тебя всё ещё есть выбор.

[indent] Магическая Британия в состоянии войны. И если ещё год назад Министерство Магии отказывалось признавать, что Лорд Волдеморт вернулся, то после смерти профессора Дамблдора, ставшей для каждого потрясением, отрицать очевидное более стало невозможно. В свою очередь, гибель единственного, кого Тёмный Лорд опасался, развязала ему руки окончательно, и он развернул масштаб своих действий гораздо шире, чем когда-либо до этого.
[indent] Нападение на Министерство Магии проходит успешно для Пожирателей Смерти и губительно для самого Министерства. Министр магии убит, а его место занимает Пий Толстоватый, марионетка Волдеморта. Пожирателей Смерти и им сочувствующих назначают на ключевые должности, и таким образом вся деятельность Министерства, а значит и всей магической Британии, оказывается под началом Тёмного Лорда.

«Но знаете, счастье можно найти даже в тёмные времена,
если не забывать обращаться к свету».

Альбус Дамблдор

0

2

Сюжетная арка I
Министерство Магии

[indent] В Министерстве учреждают комиссию по контролю и регистрации магглорождённых, главой которой становится Долорес Амбридж. Отныне каждый магглорождённый волшебник обязан явиться в Министерство Магии и зарегистрировать свою личность. Комиссия заводит дело на каждого такого волшебника, где указывает все его данные, в том числе регистрируют волшебную палочку, после чего отслеживается каждое созданное ей заклинание.
[indent] Политика комиссии такова, что магглы не могут передавать своим детям магические способности, так как сами ими не обладают, а магглорождённые волшебники на самом деле всего лишь такие же магглы, каким-то образом прознавшие о волшебном мире и укравшие у какого-то волшебника его волшебную палочку. Законное обоснование притянуто за уши, и любой хоть сколько-нибудь соображающий человек несомненно сочтёт его бредом, но по большому счёту комиссии и не нужны причины, чтобы обвинить магглорождённых в преступлении.
[indent] Работники комиссии утверждают, что помогут найти магглорождённым волшебникам родственников-магов, что снимет с них ложные обвинения в воровстве. Тем временем, тот, кто попадает на учёт в комиссию, заведомо обречён. Если даже случится чудо, и родственники-маги найдутся (в чём комиссия на самом деле крайне не заинтересована), неожиданно на арестанта повесят другое преступление, сфальсифицировав улики. Тех же, кто никак не смог доказать свою причастность к волшебству, ждёт Азкабан.
[indent] С магглорождёнными, скрывающимися от Министерства, поступают ещё жёстче. Их разыскивают егери, которым разрешено убивать в случае сопротивления. Не всегда убитые на самом деле сопротивлялись при аресте, но внутренних следствий в комиссии не ведётся.
[indent] Единственный выход - подделать свою родословную, но и это не даёт стопроцентную защиту, потому что если обман раскроется, особо злостным нарушителям грозит поцелуй дементора.
[indent] И тем не менее, есть те, кто понимает, что это самый настоящий произвол, и хочет помочь невинным людям спастись. Некоторые из этих волшебников объединяются во имя общей цели и стремятся помешать работе комиссии, рискуя при этом своими жизнями. Ведь если их деятельность и намерения раскроются, они пострадают не меньше, чем те, кого они пытались защитить.

[indent] Участники: работники Министерства Магии, члены комиссии по контролю и регистрации магглорождённых, Пожиратели Смерти, чистокровные маги с предрассудками на почве чистоты крови, магглорождённые, члены Ордена Феникса, альтруисты.

[indent] Цели: комиссия и ярые поборники чистоты крови стремятся очистить магический мир от магглорождённых волшебников, недостойных, по их мнению, права жить среди остальных. Магглорождённые хотят выжить, избежать поцелуя дементора и не попасть в Азкабан. Сочувствующие им надеятся всеми силами помочь магглорождённым.

0

3

Сюжетная арка II
Школа Хогвартс

[indent] Директором школы Хогвартс назначен Северус Снейп. Но это не единственная замена на будущий учебный год: брат и сестра Кэрроу занимают должности преподавателей защиты от тёмных искусств и маггловедения соответственно. Ученикам не понадобится много времени, чтобы понять, что в этом году им придётся несладко.
[indent] Магглорождённые студенты не допущены до обучения, пока не докажут свою причастность к волшебству комиссии по контролю и регистрации магглорождённых. А вероятность, что им это удастся сделать, очень мала. Одиннадцатилетним волшебникам магглорождённого происхождения и вовсе не пришло письмо из Хогвартса. Новая политика Министерства пропагандирует возвышение чистокровных волшебников над всеми остальными. Право на образование несомненно входит в число привилегий, отныне доступных далеко не каждому.
[indent] Брат и сестра Кэрроу ведут уроки крайне агрессивно. Алекто рассказывает, как магглы отвратительны и почему их стоит ненавидеть, а Амикус обучает студентов непростительным заклятьям, очевидно, надеясь воспитать будущих Пожирателей Смерти. Остальные преподаватели, хоть и возмущённые несправедливостью и жестокостью методов Кэрроу, едва ли могут противостоять новому режиму в Хогвартсе. Их жизням грозит не меньшая опасность, а смерть - не лучший способ защитить учеников.
[indent] Студенты понимают, что должны помочь себе сами, и это толкает Невилла на возрождение Армии Дамблдора. Он и становится её новым лидером и организатором. Зачарованные галеоны снова передают послания, а Выручай-комната вновь распахивает свои двери для тех, кто по-настоящему в этом нуждается. И несмотря на то, что ряды Армии Дамблдора значительно поредели, Невилл верит в лучшее, и ему даже удаётся вселить эту веру другим.
[indent] Кэрроу же, понимая, что не могут уследить за всей школой сами, создают Отряд Инквизиции, в который вступают ученики, довольные сложившейся ситуацией, поддерживающие гонения магглорождённых и жестокие методы новых преподавателей. Они патрулируют школу по указу Кэрроу, и им позволено применять непростительные заклинания в случае неповиновения.
[indent] Таким образом, школа Хогвартс превращается в полигон военных действий не хуже, чем вся остальная Британия. Оставаться равнодушным просто невозможно.

[indent] Участники: студенты, преподаватели, члены Армии Дамблдора, члены Отряда Инквизиции.

[indent] Цели: Кэрроу стремятся привить студентам ненависть к магглам и магглорождённым волшебникам, воспитать будущих Пожирателей Смерти. Члены Армии Дамблдора пытаются помешать Кэрроу, хотят защитить остальных студентов от жестокости. Члены Отряда Инквизиции мешают деятельности Армии Дамблдора, пытаются выявить её участников и предать их на суд Кэрроу.

0

4

Сюжетная арка III
В поисках крестражей

[indent] Гарри, Рон и Гермиона отправляются на поиски крестражей, продолжая дело Дамблдора. На свадьбе Билла и Флёр прилетает патронус Кингсли и сообщает о захвате власти в Министерстве Магии. Гермиона успела собрать свою заколдованную заклятьем незримого расширения сумочку заранее, поэтому она просто хватает Гарри и Рона и трансгрессирует вместе с ними в Лондон, где позднее они обосновываются на площади Гриммо, 12, прежней штаб-квартире Ордена Феникса.
[indent] Северус Снейп, которого Дамблдор ввёл в курс дела на случай, если Гарри не справится со своей задачей, решает, что нельзя оставлять эту чрезвычайно сложную миссию на подростков. Он сообщает информацию о крестражах Ордену Феникса, надеясь, что они примут меры. Ему приходится действовать анонимно, потому что после убийства Альбуса Дамблдора, Орден Феникса, мягко говоря, перестал доверять ему.
[indent] Кингсли Бруствер получает эту информацию лично в руки. Поначалу всё звучит, как бред сумасшедшего, но вопрос слишком серьёзный, чтобы вот так легко отмахнуться от него. Поэтому Кингсли поступает так, как советуют: берёт пару проверенных орденцев и идёт на площадь Гриммо, 12, где и находит Гарри, Рона и Гермиону. Проверить достоверность информации проще простого - стоит начать задавать им вопросы о крестражах, как нескрываемое удивление лучше всякой неправдоподобной лжи подтвердит все догадки.
[indent] Теперь Орден Феникса посвящён в тайну крестражей и знает, как можно убить Волдеморта. Они ищут себе новую штаб-квартиру и разворачивают активную деятельность по поиску крестражей. Гарри, Рона и Гермиону, наотрез отказавшихся передать своё дело в руки взрослых, приходится принять в Орден, поскольку они уже совершеннолетние, в школу им возвращаться опасно для жизни, а помочь Ордену они могут, потому что пока знают о крестражах больше других.

[indent] Участники: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Северус Снейп, члены Ордена Феникса.

[indent] Цели: отыскать все крестражи и убить Волдеморта, при этом не раскрыть тайну Ордена и не позволить Волдеморту убить Гарри Поттера.

0

5

Организации
Пожиратели Смерти
[indent] Лидер - Лорд Волдеморт
[indent] Цели: внедрить культ чистоты крови в массы, избавить магическую Британию от "недостойных" (магглорождённых и полукровок), впоследствии подчинить себе магглов, сделав их рабами, превознести расу истинных волшебников (чистокровных).
[indent] Методы: насильственные, террор, запугивание, шантаж, пытки и убийства.
[indent] Штаб - поместье Малфоев
[indent] Участники: совершеннолетние чистокровные волшебники, с детства воспитанные с чувством превосходства перед магглорождёнными и полукровками.
[indent] Особые приметы: Чёрная метка (череп с выползающей изо рта змеёй) в виде татуировки на левом предплечье - признак принадлежности Тёмному Лорду и способ связи с ним же. Чёрная метка в воздухе над домом - признак того, что Пожиратели Смерти побывали в этом доме и забрали в плен или убили его хозяев. Пожиратели Смерти носят маски, чтобы не раскрывать свою личность аврорам.

Орден Феникса
[indent] Лидер - Кингсли Бруствер
[indent] Цели: избавить магическую Британию от Волдеморта (найти крестражи) и Пожирателей Смерти, не позволить им убивать людей и насаждать своё мировоззрение, защитить магглорождённых волшебников от режима.
[indent] Методы: по возможности мирные, но всё же оказывать сопротивление в бою приходится. Стараются не использовать непростительные заклятья, не убивать, но с такими ограничениями, основанными на моральных принципах, победить в кровопролитной войне всё сложнее.
[indent] Штаб - ?
[indent] Участники: совершеннолетние волшебники, возмущённые деятельностью Пожирателей Смерти и готовые им противостоять.
[indent] Особые приметы: нет.

Армия Дамблдора
[indent] Лидер - Невилл Лонгботтом
[indent] Цели: оказать сопротивление режиму Кэрроу (в идеале - заставить их убраться из Хогвартса), не допустить насаждение культа чистокровных волшебников в школе, защитить младшекурсников и полукровок от жестокости.
[indent] Методы: в целом, мирные и тайные, но направленные на оказание посильного сопротивления, без жестокости.
[indent] Штаб - Выручай-комната
[indent] Участники: студенты Хогвартса, возмущённые деятельностью Кэрроу и готовые им противостоять. Большинство из них были членами Армии Дамблдора первого состава (студенты, решившие, что на фоне грядущей войны им необходимо уметь защищать себя, а так как Амбридж запретила практику на занятиях по ЗоТИ, они вступили в АД, чтобы учиться у Гарри Поттера).
[indent] Особые приметы: способ связи - зачарованные галеоны, на ободке которых высвечивается сообщение, передаваемое одним из членов АД, галеон при этом нагревается.

Отряд Инквизиции
[indent] Организаторы: Амикус и Алекто Кэрроу
[indent] Лидер - Теодор Нотт
[indent] Цели: помогать Кэрроу держать Хогвартс в страхе посредством сохранения соответствующей жесткой дисциплины, распространять мнение о чистокровных волшебниках, как о высшей расе.
[indent] Методы: жестокие, с использованием непростительных заклятий, которым Кэрроу обучают на занятиях.
[indent] Штаб - кабинет ЗоТИ
[indent] Участники: студенты Хогвартса, как правило, чистокровные волшебники, довольные деятельностью Кэрроу и всячески поддерживающие взгляды Пожирателей Смерти (возможно, их дети).
[indent] Особые приметы: серебряные значки с гравировкой IS.

Нейтралитет
[indent] Волшебники, придерживающиеся нейтралитета, предпочитают не принимать участие в активных действиях. У каждого из них на это свои причины. Кто-то боится пострадать от противников или навлечь опасность на свою семью. Кто-то предпочитает занимать сторону победителя, чтобы при любом раскладе остаться в выигрыше. А кто-то просто ещё не понял, что ему ближе. В любом случае, такие люди, как правило, ставят свои интересы и интересы своих близких выше общественных и не готовы жертвовать собой во имя общего блага.

0


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Карта Мародёров » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно