Добро пожаловать на FRPG «Eternal Youth»

» Тематика: «Гарри Поттер», II поколение;
» Рейтинг: NC-17 или 18+;
» Система игры: эпизодическая;
» АМС: Shafiq, Kirke, Hestia, mr. Savage


F.A.Q. » Сюжет » Правила » Список персонажей » Список внешностей » Список занятости » Список способностей » Библиотека » Акции » Шаблон анкеты » Гостевая


В игре сентябрь 1997 года

Министерство Магии под контролем Волдеморта и ведёт политику угнетения магглорождённых. Северус Снейп занимает должность директора Хогвартса. Орден Феникса получает информацию о крестражах, а с ней и новые цели.

Хронология эпизодов » Вопросы и предложения » Форумная валюта » Стол переговоров » Объявления » Графика на заказ » Отсутствия

q.1.1 - запись (ММ); q.2.1 - запись (АД); q.2.2 - запись (ОИ); q.3.1 - запись (ОФ).
Вход-Тайник - для любителей подглядывать.

КАТАЛОГИ

LYL photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR

ПАРТНЁРЫ


Name Surname: «Лучший пост недели. Три строчки текста из лучшего поста недели. Чрезвычайно гениальный пост, раз он попал в таблицу форума...» читать полностью


«Название эпизода»: Участники через запятую

000 000 000 000
000 000 000
06.12.2016: После длительного отсутствия "Eternal Youth" возвращается в строй и открывает свои двери для настоящих Волшебников и Волшебниц! Будем рады видеть тех, кто был с нами прежде, а если вы не успели присоединиться к нам раньше - самое время сделать это сейчас!

HP: Eternal Youth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Карта Мародёров » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Добро пожаловать на FRPG «HP: Eternal Youth»
В гостевой мы ответим на любой ваш вопрос, касающийся форума, поможем с выбором роли, внешности, подскажем, как влиться в сюжет. Здесь же можно придержать персонажа, если вы уже определились с выбором. Спрашивайте, и мы обязательно ответим.

Что нужно, чтобы определиться с ролью?
Сюжет » FAQ » Список персонажей » Занятые внешности » Деятельность персонажей » Магические способности » Акции

Как связаться с администрацией напрямую?
Ragnar Shafiq: ICQ - 684845903, Skype - nikhroum
Andrew Kirke: ICQ - 697284100, Skype - dear_frobisher

Придержанные

Персонажи

Внешности



0

2

Доброго времени. Придержите Рона)

0

3

#02, здравствуйте! Форум ещё в процессе доработки, но сегодня планируем все доделать. Рона держу вам, удачи с анкетой.)

0

4

доброй ночи. придержите, будьте добры:
Hermione Granger

0

5

muggle-born, держу вам мисс Грейнджер. Вдохновения.)

0

6

Доброй ночи) Ребята, я понимаю, что рекламная компания, как таковая, у вас еще не началась, но ссылки в шаблоне ведут на тестовик, а не сюда)

0

7

Owl, упс х) Спасибо большое за замечание.

0

8

Ragnar Shafiq, не за что) С открытием!))  На своем форуме мы уже поправили, если что)

0

9

Owl, ещё раз спасибо вам, чудесные :3

0

10

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, Трейси Дэвис. Я уже в пути)

0

11

Ghost, хорошего дня! Сделано, Мисс Дэвис за вами. Вдохновения.)

+1

12

Добрый день!
Хотелось бы узнать, а как сильно вы каноничны?)

0

13

Призрак, здравствуйте! Процитирую вам из FAQ:

Насколько вы придерживаетесь канона? И что считаете каноном?
Мы любим и ценим канон, однако у нас есть свой взгляд на некоторые события. Поэтому, начиная с седьмой книги, мы несколько перекраиваем каноничную канву сюжета и ведём его по своему пути, сохраняя общую логику, мотивы персонажей и какие-то ключевые моменты. Ознакомиться с нашим видением можно в теме «Сюжет».
Со стартом сюжетных квестов мы оставляем развитие сюжета на откуп игроков в равной степени, как и на наши собственные задумки. Таким образом, у каждого есть шанс изменить ход событий, и мы не берёмся загадывать, во что в итоге выльется сюжет. Вероятнее всего, каноничным он уже не будет. И тем не менее, как и было сказано в начале, мы любим и ценим творчество Роулинг, а потому просим вас сохранять оригинальную атмосферу волшебного мира, за чем будем лично следить. А сориентироваться вам всегда поможет матчасть.
Каноном мы считаем книги Дж. Роулинг, а также ресурс hp-lexicon.org. Фильмы, игры, интервью с Роулинг, прочие сайты являются дополнительными источниками информации. Использовать сведения из них допустимо, если они не противоречат основному канону. Словом, если сомневаетесь, лучше спросите у администрации.

0

14

У меня вопрос к обоим администраторам. Вы, часом, не у друг друга в паре (персонажи, вестимо).

0

15

Owl, добрый день. Да, вы правы, у персонажей есть общая история. И нет, это не низкосортные NC в каждом эпизоде. Хотя я, конечно, не знаю, какое это отношение имеет к самому форуму непосредственно и почему внезапно вызывает интерес.

0

16

Потому, что лично мне интересно, откуда взята идея пейринга Билла и Дейна. Я знаю, и видел лично этих ребят в паре несколько лет назад, и до тех пор замечена эта парочка нигде не была. Вот и хочу узнать, откуда же пришла идея. Не более. К форуму отношения не имеет, вы правы.

0

17

Owl, мы о таком пейринге ни разу не слышали на самом деле. Внешности у нас изначально не имели значения. Это история именно персонажная, зародилась она вообще совершенно случайно, неожиданно для нас обоих, никакой идеи в себе не несла - чистый экспромт.

0

18

Ragnar Shafiq, а если не гос.тайна, можете хотя бы в кратце? Чтобы я успокоил сердце параноика и свалил восвояси. Ни в чем не обвиняю - любопытно просто.

0

19

Owl, в таком случае оставьте, пожалуйста, личную связь. Не хотелось бы обсуждать это в Гостевой форума, она предназначена для чуть более глобальных вопросов.

0

20

0

21

доброго времени суток :З
придержите, пожалуйста:

Код:
Margot Robbie

0

22

Selma Clearwater, здравствуйте. Марго за вами до 24.07. Вдохновения и удачи с анкетой. С:

0

23

Andrew Kirke, благодарю ♥

0

24

Доброго вечера, уважаемая администрация. Прошу придержать Susan Bones.
Благодарю)

0

25

355, здравствуйте) Держу вам Сьюзен до 24.07. Определились уже с внешностью или помочь?

0

26

0

27

Ghost, привет) её не придерживали, но похоже на то.

0

28

простите, случайно отправил от читательского ника. Исправлюсь сейчас.

Отредактировано Ghost (22.07.2016 11:00:26)

0

29

Добрый день.)

0

30

бес-в-ребре, здравствуйте! К сожалению, не могу также ответить вам под скрытым текстом, впрочем, думаю, это не проблема.
Мы немного посовещались и совместно решили, что максимально подходящим нам кажется Северус Снейп, с его-то жизненным опытом, драмой и участием в сюжете. Он завязан минимум в двух сюжетных ветках, одна из них с него же и начинается, так что игры будет уж точно хоть отбавляй, возможностей разгуляться характеру - и того больше. А у Снейпа он, как известно, непростой.
Мы любим и ждём интересных и сложных персонажей, а в особенности, игроков, которые готовы таких персонажей играть. Насчёт ваших личных сомнений, а получится ли, могу советовать только рисковать. Всегда стоит пытаться шагнуть выше и позариться на ещё более серьёзные роли, чем были до этого. Ролевой азарт, знаете.
Остальные варианты тоже очень даже неплохи, но именно вам хочется советовать как раз-таки Снейпа.
Что касается вашего планируемого отпуска, то неделя - это совершенно не критично. Нам, конечно, хочется, чтобы сюжет развивался со скоростью снитча, но поначалу это вряд ли возможно. Так что ваша неделя ни в коем случае костью в горле не станет.
Спасибо, что написали, очень надеемся, что вы будете у нас играть.)

0


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Карта Мародёров » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно